МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ +7 (923) 474-40-22
г. Новокузнецк пр. Дружбы 39 - офис 501, ул. Энтузиастов 16 - ЗАПИСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
Вы можете оставить отзыв без регистрации на сайте. Расскажите нам, что вы думаете о нашей музыкальной школе
![]() | Замечательные, профессиональные преподаватели, дружный коллектив. Обучаюсь на фортепиано, многого достиг в освоении инструмента. Уже участвую в концертах школы, мне очень нравится.![]() Дата отзыва: 26 Январь 2016 Автор: Андрей |
![]() | В декабре 2013 года я начала заниматься в музыкальной школе "Солист".Я думала, что преподавание будет традиционным. Изучаем пьесы,играем по нотам.Но оказалось все сложнее и гораздо интереснее.Мой преподаватель Мария - творческая личность.Она учит меня импровизировать, слышать гармонию в музыке, помогает познать ее закономерности,ее структуру. А ущу упражнения на развитие слуха и чувства ритма.Моя цель - исполнить Лунную сонату Бетховена, и я точно знаю, что со временем она осуществится.![]() Дата отзыва: 10 Октябрь 2014 Автор: Маркова Галина |
![]() | Занимаюсь вокалом несколько месяцев, у преподавателя Анны Перцевой. Пожалуй "Солист", лучшая школа в городе. Хочется отдельно сказать о преподавателе, т.к. до этого сменил трёх. Только здесь, индивидуальный подход и гибкость в обучении. "Как парикмахер виртуоз, у которого хватает профессионализма, чтобы не стричь по шаблонам".![]() Дата отзыва: 08 Октябрь 2014 Автор: Валентин |
![]() | Занималась в "Солисте" с конца марта вокалом.Захотелось поступить в колледж искусств на эстрадное пение,благодаря хорошему педагогу по вокалу меня подготовили к вступительным экзаменам и я смогла поступить,чему очень рада))![]() Дата отзыва: 08 Октябрь 2014 Автор: Ксения |
![]() | Мне 32 года. Я с детства мечтала научиться играть на фортепиано, обращалась в детские музыкальные школы, искала репетитора, но почему-то преподаватели муз.школ отказываются учить взрослых учеников. Когда увидела объявление о приеме взрослых в школу "Солист" сразу пришла и записалась. И я очень рада, что нашлись люди, которые понимают, что исполнять детские мечты это круто))) Да, конечно, учиться сложновато - пальцы не слушаются, будто деревянные, но я стараюсь и делаю упражнения, которым меня научила мой чудесный и терпеливый педагог Мария Ходунова. В школе применяются новые методики и авторские разработки по обучению игре на фортепиано. Я уверена с помощью школы "Солист" у меня все получится и мечта моя исполнится!!!![]() Дата отзыва: 07 Октябрь 2014 Автор: Анна |
![]() | Музыкальная школа "Солист" - это место где работают настоящие профессионалы своего дела! Я занимаюсь там по классу фортепиано, а дочь на гитаре. От занятий только позитив!!! Всем советую выбирать именно "Солиста", подход найдут к каждому от малыша до пенсионера!Всем желаю вдохновения и творческих успехов!!! ![]() Дата отзыва: 04 Октябрь 2014 Автор: Инесса |
![]() | Недавно пришёл учиться играть на гитаре в школу "Солист", понравилось с первого занятия, очень хороший педагог, толково и понятно объясняет. Взял абонемент на три месяц, получилось не дорого. Сейчас всё устраивает, занимаюсь с удовольствием. Спасибо "Солисту")))![]() Дата отзыва: 04 Октябрь 2014 Автор: Илья |
![]() | Школа "Солист" - это место, где сбываются все мечты!!! Никогда не думал, что в свои годы смогу наверстать упущенное и научусь играть на фортепиано так просто. Спасибо организаторам и педагогам за дружелюбность и творческий подход к делу! Скоро смогу выступать на сцене и исполню ещё одну мечту! Приходите все, рекомендую!!!![]() Дата отзыва: 03 Октябрь 2014 Автор: Владимир |
![]() | Всем привет! Недавно пришла в "Солист" заниматься вокалом. Все нравится, преподаватель супер :) Советую всем!!! :)![]() Дата отзыва: 03 Октябрь 2014 Автор: Оксана |
![]() | Занимаюсь на гитаре в Солисте 5 месяцев. мне очень нравится,преподаватель очень профессиональнальный музыкант- педагог. Все занятия проходят на позитивной ноте. за несколько месяцев достиг больших результатов: освоил нотную грамоту и табулатуру, подбираю по слуху, играю как мелодии так и по аккордам, изучил различные виды техники. Продолжаю и буду продолжать осваивать этот прекрасный инструмент. Спасибо школе Солист !!!!!!!!!![]() Дата отзыва: 03 Октябрь 2014 Автор: Вадим |
+7 (923) 474-40-22
info@solist-nk.ru